Эвелина Бледанс встала на защиту жены Дмитрия Диброва после их расставания
В интервью «СтарХиту» Эвелина Бледанс резко осудила хейтеров, набросившихся на Полину Диброву после новости о расставании с мужем. Артистка заявила: «Мы не обязаны жить с теми, кого не любим. Это вредно».
Пока споры вокруг развода Полины и Дмитрия Дибровых разгораются, на защиту молодой жены встали её друзья из шоу-бизнеса. Эвелина Бледанс, давняя подруга Полины, в эксклюзивном комментарии для издания подчеркнула, что Диброва не заслуживает такой травли в социальных сетях.
«Полину знаю много лет – как замечательную, светлую женщину и невероятную маму. Она всегда была чуткой, внимательной, доброй и никому зла не желающей. И то, с какой жестокостью сейчас ее травят, – несправедливо и больно. Она лет восемь не общалась близко с Еленой, бывшей супругой Романа, – подчеркнула артистка. – Да, она была и будет крестной их ребенка, но это не отменяет права Полины на счастье. Мы не обязаны жить с теми, кого не любим – ради формы или приличий. Это вредно и детям, и взрослым. Жизнь одна. У всех нас есть право выбирать — с кем идти дальше. И если рядом человек, с которым ты по-настоящему счастлив, иногда это, увы, причиняет боль другим. Но это не делает тебя злодеем. Полина никого не оставит без поддержки, и я уверена – она сделает все, чтобы сохранить добро. Я ее поддерживаю».
Напомним, что впервые о проблемах в семье Дибровых заговорили после странного поста Полины в день рождения, где она написала об «обнулении» и одиночестве. Позже в СМИ появилась информация о её отношениях с бизнесменом Романом Товстиком, который также находится в процессе развода.
Сам Товстик уже прокомментировал ситуацию, заявив о завершении 19-летнего брака.