• $ 75.23
  • 88.45
  • ¥ 11.03
2 августа 2025, 12:56
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Дождевой паводок подтопил дороги в Амурской области

Дождевой паводок подтопил дороги в Амурской области

Дождевой паводок подтопил дороги в Амурской области Дождевой паводок подтопил дороги в Амурской области

Фото: Амур.инфо

В нескольких населённых пунктах Амурской области подтопило приусадебные участки и дорожное полотно. Это произошло из-за циклона и последовавшего за ним схода дождевого паводка. Об этом сообщает Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности.

В Ивановском муниципальном округе в сёлах Ивановка и Богородское вода затопила два участка дорог и придомовые территории. Проезд по основным направлениям временно невозможен – организованы объезды. Местные власти установили предупреждающие знаки и бетонные блоки.

В Зейском округе в селе Ивановка паводковые воды частично затопили автодорогу, связывающую населённый пункт с городом Зея. Движение транспорта не прекращено, но на опасных участках разместили предупредительные таблички.

В Благовещенском муниципальном округе сложная ситуация сложилась в селе Грибское. Здесь вода с полей вышла на дорогу между этим населённым пунктом и селом Волково. Сообщение между поселениями сохраняется, все виды транспорта могут беспрепятственно перемещаться.

2 августа 2025, 12:56 Дождевой паводок подтопил дороги в Амурской области В нескольких населённых пунктах Амурской области подтопило приусадебные участки и дорожное полотно

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться