• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
28 июля 2025, 12:51
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин попросил закурить у соседки и оказался за решёткой

Амурчанин попросил закурить у соседки и оказался за решёткой

Амурчанин попросил закурить у соседки и оказался за решёткой Амурчанин попросил закурить у соседки и оказался за решёткой

Фото: Амур.инфо

Житель Приамурья наведался к соседке, чтобы попросить сигарет. Однако при встрече с ней всё пошло не по плану. Что именно случилось, рассказали в пресс-службе амурского следственного управления Следственного комитета России.

Утром 11 июля 2025 года подвыпивший 34-летний житель посёлка Магдагачи Магдагачинского округа решил раздобыть сигарет. Мужчина предпочёл в магазин не ходить, а наведаться к 67-летней соседке и попросить сигарет у неё. Но амурчанка оказалась не рада такому визиту: к удивлению соседа, пожилая дама дала понять, что недовольна гостем, и принялась оскорблять его. Нетрезвый мужчина рассвирепел, схватил на кухне нож и несколько раз вонзил его в грудь соседки. Та скончалась от полученных ран. А когда амурчанин понял, что сделал, попытался замести следы – спрятал нож в отверстии старого шкафа, затем покинул дом.

Место происшествия осмотрел следователь. По факту случившегося опросили свидетелей. В итоге стражи порядка обнаружили приходившего за сигаретами жителя посёлка. Он признался в убийстве соседки, показания проверили на месте преступления: мужчина воспроизвёл последовательность своих действий. Суд постановил заключить амурчанина под стражу. Следствие продолжается.

28 июля 2025, 12:51 Амурчанин попросил закурить у соседки и оказался за решёткой Житель Приамурья наведался к соседке, чтобы попросить сигарет

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться