Евгений Петросян и Татьяна Брухунова воспитывают двоих детей – сына Вагана и дочь Матильду. Супруги редко показывают своих наследников, но на днях жена юмориста опубликовала фото подросшей дочери, пишет «Газета.ru».
Татьяна Брухунова показала подписчикам, как Матильда занимается в творческой студии. На снимке девочка, одетая в розовый костюмчик, внимательно изучает объемные фигуры для развития мелкой моторики.

Жена Петросяна признавалась, что любит наряжать дочь и с малых лет прививает ей чувство стиля. Матильда родилась 13 октября 2023 года. Супруги дали ей имя в честь балерины Кшесинской.
Брухунова держала в тайне свою вторую беременность, поэтому многие считают, что ребёнка выносила суррогатная мать. Сама Татьяна заявила, что не собирается отчитываться перед незнакомыми людьми.
Петросян и его супруга также воспитывают общего сына Вагана. Мальчику в марте исполнилось пять лет.
От первого брака у юмориста есть 56-летняя дочь Викторина, у неё двое детей. Евгений Ваганович рассказывал, что дочь давно прекратила с ним общение и даже не поздравила его с рождением сына. Петросян отмечал в интервью, что не хочет знакомить Вагана и Матильду с их сестрой.