В семье Леонида Агутина произошло радостное событие – старшая дочь музыканта, 29-летняя Полина, вышла замуж. О свадьбе девушки рассказал «Комсомольской правде» её дедушка Николай Агутин.
«Полина сейчас живёт в Англии, она вышла замуж», – сообщил 90-летний Николай Петрович.
Весной Леонид Агутин рассказывал, что подарил старшей дочери квартиру. «Обычно дарю ей то, что она скажет. В этот раз пришлось квартиру купить», – сделал неожиданное признание артист. По его словам, он спросил у Полины, когда она подарит ему внука, ведь они с парнем уже семь лет живут вместе. «И тут моя умная старшая дочь говорит: «Да мы бы с удовольствием, нам просто жить негде!» – сообщил Леонид.
Полина – внебрачная дочь музыканта. Она родилась в отношениях Агутина с балериной Марией Воробьёвой. Пара познакомилась в 90-х годах в Париже, а спустя год отношений рассталась, несмотря на рождение ребёнка. После разрыва Воробьёва уехала в Италию вместе с дочерью, вышла замуж, а потом переехала с семьёй во Францию.
В Ницце Полина получила юридическое образование. В университете она и встретила любимого мужчину – француза арабского происхождения по имени Жуан.

Теперь родственники девушки с нетерпением ждут прибавления в семье. «Я думаю, теперь, когда у ребят есть своя квартира, когда они будут больше времени проводить в уединении, может, и наследники быстрее у нас появятся», – рассказал Николай Агутин.
У Леонида Агутина есть ещё одна дочь, родившаяся в браке с Анжеликой Варум. Елизавета окончила школу в США и получила американское гражданство. Дочь артистов пошла по стопам родителей, пишет песни и исполняет их в составе группы Bruvvy band.