• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
5 июня 2025, 14:59
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Григорий Лепс отправился в отпуск с 19-летней невестой

Григорий Лепс отправился в отпуск с 19-летней невестой

Григорий Лепс отправился в отпуск с 19-летней невестой Григорий Лепс отправился в отпуск с 19-летней невестой

Фото: соцсети

Григорий Лепс отправился на отдых вместе с 19-летней избранницей. Аврора Киба показала совместный снимок с 62-летним артистом в соцсетях. Несмотря на критику и слухи о неискренности их чувств, пара продолжает демонстрировать тёплые отношения, пишет Woman.

Участница реалити-шоу «Мастер игры» Аврора Киба опубликовала в личном блоге совместное фото с Григорием Лепсом, вызвав волну обсуждений. На снимке она стоит рядом с певцом в летнем костюме, наслаждаясь беззаботной атмосферой курорта.

Лепс с обнажённым торсом обнимает возлюбленную и широко улыбается, хоть его лицо на снимке видно лишь наполовину. Фанаты заметили, что артист стал чаще улыбаться и находится в хорошем расположении духа.

Григорий Лепс отправился в отпуск с 19-летней невестой
Фото: соцсети

Киба не в первый раз сопровождает певца в поездках. Недавно девушку заметили на концерте Лепса в Дубае. Она находилась в зале и подпевала артисту на протяжении всего выступления. Однако до сих пор не все верят в искренность чувств пары. Многие пользователи Сети видят в этом союзе либо пиар-ход, либо желание девушки прославиться за счёт популярного артиста.

Певица Катя Лель, лично наблюдавшая отношения Григория и Авроры за кулисами, недавно заявила, что невеста Лепса очень искренне с ним общается. В интервью «Пятому каналу» она рассказала, что девушка действительно проявляет заботу об артисте. «То, что видела я в нашей гримёрке, она за ним прям старалась присматривать и быть очень искренней – быть настоящей второй половиной, которая рядом с мужчиной», – отметила Лель.

Аврора младше старшей дочери Лепса от первого брака, что не мешает им строить отношения. Судя по всему, на отдых влюблённые отправились отмечать годовщину помолвки.

Девушка поделилась в блоге архивным роликом, в котором в свой день рождения в феврале 2024 года загадала выйти замуж. А уже 3 июня того же года Киба показала помолвочное кольцо от Лепса с крупным бриллиантом стоимостью 30 миллионов рублей.

5 июня 2025, 14:59 Григорий Лепс отправился в отпуск с 19-летней невестой Григорий Лепс отправился на отдых вместе с 19-летней избранницей

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться