• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
3 июня 2025, 10:52
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Соцсети: в Благовещенске разбились две иномарки

Соцсети: в Благовещенске разбились две иномарки

Соцсети: в Благовещенске разбились две иномарки Соцсети: в Благовещенске разбились две иномарки

Фото: телеграм-канал «Дорожный Благовещенск»

В минувший понедельник в благовещенских пабликах появилась информация о жёстком столкновении двух легковых автомобилей. Очевидцы поделились кадрами с места аварии.

Вечером 2 июня 2025 года в областном центре на пересечении улиц Калинина и Ломоносова столкнулись Toyota Caldina и Toyota Mark II. Оба автомобиля получили серьёзные повреждения: «Марк», по сравнению со своим оппонентом, легко отделался – на кадрах с места аварии заметно, что у автомобиля вывернуто колесо, разбиты передний бампер и капот. «Калдине», похоже, досталось больше: вся передняя часть авто разворочена от столкновения.

При этом, как отметили в соцсетях, в этом жутком ДТП чудом обошлось без пострадавших. «Не совсем понятно, зачем и куда торопиться, особенно в будний день, по достаточно оживлённой дороге», «Да ничего удивительного, когда в городе наступает ночь, Калинина превращается в трассу, по которой все носятся, как обезумевшие, даже камеры не останавливают. Вот и результат», – прокомментировали аварию в местном телеграм-канале.

3 июня 2025, 10:52 Соцсети: в Благовещенске разбились две иномарки В минувший понедельник в благовещенских пабликах появилась информация о жёстком столкновении двух легковых автомобилей

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться