Глава города Колтуши Ленинградской области 58-летний Эдуард Чирко получил звание «Отец-герой». Мужчина завел более 30 детей. Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на 47news.ru.
Эдуард Чирко, который, по его словам, не думал о деторождении до 42 лет, стал отцом 31 ребенка: одного приемного и 30 родных (16 мальчиков и 14 девочек).

Градоначальник уже более 30 лет состоит в браке. Известно, что жена подарила ему первую дочь. Мужчина отметил, что одна женщина не может рожать каждый год, но о матерях всех своих отпрысков распространяться не стал. Однако добавил, что содержит несколько домов и живет «то здесь, то там».
«Отец года» поделился, что материально обеспечивает всех своих детей и их матерей, а по мере взросления чад планирует обеспечить их квартирами.