• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
29 мая 2025, 15:14
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Диана Арбенина и Валерия Гай Германика устроили публичный скандал

Диана Арбенина и Валерия Гай Германика устроили публичный скандал

Диана Арбенина и Валерия Гай Германика устроили публичный скандал Диана Арбенина и Валерия Гай Германика устроили публичный скандал

Фото: PR-служба премии Гильдии кастинг-директоров

Диана Арбенина снималась во втором сезоне сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» (18 +). Певица сыграла одну из главных ролей, но, как выяснилось, с режиссёром у неё сложились не самые тёплые отношения, пишет «СтарХит».

На днях прошла церемония вручения III премии Гильдии кастинг-директоров, на которой особое внимание было приковано к солистке «Ночных снайперов» Диане Арбениной. Певица получила награду в номинации «Открытие года» за свою роль во втором сезоне сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие».

На сцене Арбенина рассказала о своей первой роли в кино. Съёмочный процесс она охарактеризовала как «полное недоразумение». Певица также призналась, что не сразу согласилась принять участие в проекте.

Диане не понравилось, что Германика предложила ей сняться обнажённой в одной из сцен. Арбенина считала это плохой идеей и в итоге отказалась. Сейчас рок-звезда считает, что поступила правильно.

Арбенина также заявила, что режиссёра на площадке она ни разу не видела. «Всё делали вторые режиссёры, которые менялись со скоростью пули, потому что они получали по мордасам очень быстро и выходили в небытие», – сказала певица со сцены.

Самой Германики не было на премии, но слова Арбениной не остались незамеченными. Режиссёр написала пост в своём телеграм-канале, обвинив певицу в токсичности. «На площадке мы поссорились из-за того, что мои просьбы как режиссёра переросли в требования, а Диана не хотела исполнять сцены, которые, по моему мнению, были нужны персонажу», – объяснила Валерия.

Валерия Гай Германика
Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Режиссёр также заявила, что готова подать в суд на Арбенину за оскорбления. «Это всё тянет на оскорбление чести и достоинства: если не будет публичного опровержения того, что на площадке меня не было, того, что я отказала в дублёре, и того, что «всё делают вторые режиссёры», – подчеркнула Германика.

Концертный директор группы «Ночные снайперы» Александра Рерих в беседе с Woman.ru отметила, что сказанное певицей на премии – «это не оскорбление, а лёгкий стёб». По её словам, нет никаких причин «говорить про оскорбление чести и достоинства».

29 мая 2025, 15:14 Диана Арбенина и Валерия Гай Германика устроили публичный скандал Диана Арбенина снималась во втором сезоне сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» (18 +)

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться