• 16°
  • $ 71.34
  • 83.04
  • ¥ 10.52
5 мая 2025, 17:45
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанка, мать четверых детей, устроила дерзкое похищение

Амурчанка, мать четверых детей, устроила дерзкое похищение

Амурчанка, мать четверых детей, устроила дерзкое похищение Амурчанка, мать четверых детей, устроила дерзкое похищение

Фото: Амур.инфо

В Приамурье мать четверых детей похитила чужой автомобиль с помощью эвакуатора, при этом сочинив целую историю. Смог ли простить её владелец авто, рассказали в объединенной пресс-службе судов Амурской области.

В октябре 2024 года жительница областного центра решила устранить свои финансовые проблемы за счёт другого человека, а именно похитив его автомобиль. План заключался в том, чтобы пообещать владельцу отремонтировать его Toyota Corona, а вместо этого похитить машину.

Женщина позвонила автовладельцу и предложила свои услуги, сообщив, что машину нужно перевезти к месту ремонта. Не подозревая криминала со стороны амурчанки, мужчина согласился. И, как оказалось, напрасно. Нанятый ею эвакуатор увёз авто в неизвестном для хозяина направлении. Украденным автомобилем похитительница распорядилась по своему усмотрению. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

Хозяин Toyota Corona оказался не в обиде и даже ходатайствовал о прекращении уголовного дела. Неудачливая начинающая преступница извинилась перед ним, к тому же возместила ущерб и выплатила пять тысяч рублей в виде компенсации. Дерзко похищенный автомобиль также вернулся к своему законному владельцу.

Суд прекратил уголовное дело в отношении матери четверых детей с формулировкой «в связи с примирением сторон».

5 мая 2025, 17:45 Амурчанка, мать четверых детей, устроила дерзкое похищение В Приамурье мать четверых детей похитила чужой автомобиль с помощью эвакуатора, при этом сочинив целую историю

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться