• 20°
  • $ 73.15
  • 85.08
  • ¥ 10.75
13 апреля 2025, 18:11
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Жителю Иркутской области грозит «уголовка» за выброшенные в Приамурье наушники

Жителю Иркутской области грозит «уголовка» за выброшенные в Приамурье наушники

Жителю Иркутской области грозит «уголовка» за выброшенные в Приамурье наушники Жителю Иркутской области грозит «уголовка» за выброшенные в Приамурье наушники

Фото: Амур.инфо

В Приамурье завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Иркутской области. Мужчина обвиняется в краже беспроводных наушников. Об этом сообщили в Забайкальском линейном управлении МВД России.

Мужчина ехал по территории Амурской области в купе поезда «Москва – Владивосток» и увидел, что его попутчик куда-то отлучился. Предприимчивый путешественник приметил оставленные без присмотра наушники соседа. Недолго раздумывая, он похитил их. Однако воспользоваться гаджетом так и не смог, так как модель не подходила к его смартфону. Тогда похититель решил от них избавиться – выбросил в туалете вагона.

В ходе розыска транспортные полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Мужчина уже признал свою вину.

В настоящее время материалы дела вместе с обвинительным заключением прокурора направлены в суд. Мужчина ожидает приговора, находясь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

13 апреля 2025, 18:11 Жителю Иркутской области грозит «уголовка» за выброшенные в Приамурье наушники В Приамурье завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Иркутской области

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться