• -18°
  • $ 79.06
  • 91.59
  • ¥ 11.45
12 апреля 2025, 13:58
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Благовещенец облил знакомого кипятком из чайника: мужчина умер

Благовещенец облил знакомого кипятком из чайника: мужчина умер

Благовещенец облил знакомого кипятком из чайника: мужчина умер Благовещенец облил знакомого кипятком из чайника: мужчина умер

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске под суд пойдёт 41-летний мужчина. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти человека. Подробности дела раскрыли в прокуратуре Амурской области. Трагедия произошла в ноябре прошлого года – благовещенец во время ссоры облил своего знакомого кипятком.

По данным следствия, конфликт случился ночью, когда мужчины вместе выпивали. Один из них уснул в ванной, что не понравилось хозяину квартиры. Он вскипятил воду в чайнике и вылил её на спящего – на голову, шею и тело. От ожогов мужчина умер.

Уголовное дело с обвинительным заключением прокуратура передала в Благовещенский городской суд. Благовещенцу грозит до 15 лет тюрьмы.

12 апреля 2025, 13:58 Благовещенец облил знакомого кипятком из чайника: мужчина умер В Благовещенске под суд пойдёт 41-летний мужчина

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться