• $ 75.40
  • 88.10
  • ¥ 11.03
5 апреля 2025, 10:06
  1. Главная
  2. Общество
  3. Рэпер Паша Техник умер после недели в реанимации

Рэпер Паша Техник умер после недели в реанимации

Рэпер Паша Техник умер после недели в реанимации Рэпер Паша Техник умер после недели в реанимации

Фото: Mash

Рэпер Паша Техник умер в Таиланде – о его смерти сообщили жена и друзья, передаёт Mash. Музыкант скончался после недели в реанимации: врачи отключили его от аппарата ЭКМО, когда стало ясно, что организм больше не борется. Он оказался в больнице, после того как принял запрещённое вещество от незнакомого фаната.

По данным SHOT, у рэпера развился септический шок на фоне тяжёлой бактериальной пневмонии. Органы начали отказывать – сначала почки, потом печень и лёгкие. Медики пытались стабилизировать его состояние с помощью сильнейших антибиотиков, искусственной комы и аппаратов поддержки, но спасти его не удалось.

Врачи считают, что всему виной стало тяжёлое отравление и ослабленный иммунитет, подорванный годами употребления наркотиков. Также не исключают, что пневмония могла начаться из-за аспирации.

Похоронят Пашу Техника в Москве.

5 апреля 2025, 10:06 Рэпер Паша Техник умер после недели в реанимации Рэпер Паша Техник умер в Таиланде – о его смерти сообщили жена и друзья, передаёт Mash

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться