В Зее произошло жёсткое ДТП, которое свидетели аварии успели запечатлеть на камеру. Видео со столкновением опубликовали в телеграм-канале Autoroadblg.
Судя по снятым кадрам, водитель иномарки не справился с управлением, после чего автомобиль врезался в проезжающую мимо машину. После столкновения оба автомобиля отлетели в разные стороны проезжей части.


На втором ролике видно, что участники аварии живы – житель Зеи застал их словесные разборки.


Корреспондент Амур.инфо отправил запрос по данной автоаварии в областное управление Госавтоинспекции. На данный момент в редакции ожидают ответ.
Новость обновлена
В пресс-службе ведомства сообщили, что ДТП произошло на улице Мухина. По словам сотрудников Госавтоинспекции, в 10:05 столкнулись автомобили Toyota Mark 2 и Toyota Land Cruiser Prado. В результате аварии пострадал пассажир второго авто.