• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
25 марта 2025, 11:59
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. «Он не проронил ни слова»: мэрия Благовещенска проверила водителя автобуса, который не понравился горожанам

«Он не проронил ни слова»: мэрия Благовещенска проверила водителя автобуса, который не понравился горожанам

«Он не проронил ни слова»: мэрия Благовещенска проверила водителя автобуса, который не понравился горожанам «Он не проронил ни слова»: мэрия Благовещенска проверила водителя автобуса, который не понравился горожанам

Фото: Амур.инфо

Редакция Амур.инфо получила ответ от администрации Благовещенска по поводу ситуации с водителем городского автобуса № 39. Напомним, накануне наш читатель рассказал о задержке автобуса на остановке, опасном вождении не по маршруту и грубости водителя в отношении пассажиров. В мэрии всё опровергли.

Городской транспортный отдел провёл проверку данного маршрутного автобуса с помощью системы спутникового контроля. Как оказалось, водитель стоял на остановке в районе Городской клинической больницы намеренно, согласно расписанию.

— По результатам проверки установлено, что водитель автобуса в соответствии с расписанием действительно стоял около 20 минут на остановочном пункте «Первая городская больница». Данный автобус является подменным и заменяет автобус, который по расписанию сходит на обед. Поэтому водитель автобуса, дождавшись установленного времени, проехал по улице Горького – улице Загородной – улице Красноармейской с остановкой на остановочном пункте «Детская больница», далее двинулся по улице Больничной и затем по улице Горького до улицы Артиллерийской, далее по маршруту, – пояснили в администрации.

Факт грубого отношения водителя к пассажирам в мэрии также опровергли – там проверили записи с камер видеонаблюдения, установленных в автобусе.

— По вопросу полученной информации о грубости водителя поясняем, что у перевозчика запрошена видеозапись из салона автобуса. Факт грубости со стороны водителя не подтверждён. Он не проронил ни слова, – рассказали о результатах проверки в администрации.

Опасного вождения со стороны водителя маршрутки тоже не зафиксировали.

— По вопросу резкого торможения установлено, что автобус двигался по маршруту со скоростью, не превышавшей установленной правилами дорожного движения, – прокомментировали в мэрии.

25 марта 2025, 11:59 «Он не проронил ни слова»: мэрия Благовещенска проверила водителя автобуса, который не понравился горожанам Редакция Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться