• -12°
  • $ 77.89
  • 90.43
  • ¥ 11.30
24 марта 2025, 10:38
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Тело младенца нашли в канализационной трубе в Подмосковье

Тело младенца нашли в канализационной трубе в Подмосковье

Тело младенца нашли в канализационной трубе в Подмосковье Тело младенца нашли в канализационной трубе в Подмосковье

Фото: tvc.ru

В Подмосковье ищут женщину, которая родила ребёнка и выбросила его в канализацию. В городе Озёры в Коломенском городском округе при проведении работ по очистке засора в системе канализации в трубе обнаружено тело новорождённого ребёнка, пишет «Комсомольская правда».

О страшной находке сообщил в полицию дежурный слесарь, который приехал по заявке, чтобы очистить засор в трубе. Источник в правоохранительных органах рассказал, что мужчина начал чистить трубы, и из одной из них вывалилась тряпка со сгустками крови. По словам слесаря, труба была чем-то плотно забита, поэтому он решил её снять, а из неё выпало тело младенца.

Тело младенца нашли в канализационной трубе в Подмосковье
Фото: 5-tv.ru

В Следственном комитете сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что следователи и криминалисты провели осмотр, устанавливается личность и местонахождение роженицы. Назначены экспертизы, которые дадут возможность выявить не только национальность матери, но и местность её происхождения.

«Кроме того, экспертиза должна ответить, был ли новорождённый убит или попал в канализацию ещё живым… Также изучается и схема коммуникаций, чтобы составить список кварталов, из которых младенец мог попасть в трубу», – сообщил источник.

24 марта 2025, 10:38 Тело младенца нашли в канализационной трубе в Подмосковье В Подмосковье ищут женщину, которая родила ребёнка и выбросила его в канализацию

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться