• 15°
  • $ 72.68
  • 84.61
  • ¥ 10.75
18 марта 2025, 12:21
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанину запретили охотиться за то, что он побывал в суде

Амурчанину запретили охотиться за то, что он побывал в суде

Амурчанину запретили охотиться за то, что он побывал в суде Амурчанину запретили охотиться за то, что он побывал в суде

Фото: Амур.инфо

В Бурейском округе стало на одного охотника меньше. Нет, никто из местных любителей пострелять дичь не переехал. А вот охотничий билет кое-кому аннулировали. Подробностями поделились в пресс-службе управления по охране животного мира Амурской области.

Житель посёлка Новобурейский Бурейского округа больше не сможет выезжать на охоту, по крайней мере, легально. Его охотничий билет аннулировали – такое решение вынес суд. Теперь, согласно требованию природоохранного прокурора, мужчина должен сдать документ.

Как оказалось, для ограничений в части охоты были веские причины. У амурчанина обнаружилась неснятая судимость за умышленное преступление. Это является основанием для аннулирования охотбилета, а если таковой выдали гражданину ранее, то документ должны аннулировать.  

Решение суда о лишении жителя Новобурейского права охотиться уже вступило в законную силу. Теперь экс-охотнику придётся вернуть выданный документ.

18 марта 2025, 12:21 Амурчанину запретили охотиться за то, что он побывал в суде В Бурейском округе стало на одного охотника меньше

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться