• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
10 марта 2025, 15:39
  1. Главная
  2. Общество
  3. Благовещенцы обеспокоены состоянием туалета на набережной

Благовещенцы обеспокоены состоянием туалета на набережной

Благовещенцы обеспокоены состоянием туалета на набережной Благовещенцы обеспокоены состоянием туалета на набережной

Фото: Амур.инфо

В редакцию Амур.инфо обратился житель областного центра Павел. В общественном туалете на улице Пионерской мужчина заметил удручающую картину, которую видят все, кто только вздумал пройти той же дорогой с набережной, что и он.

— Общественный туалет на набережной реки Амур в Благовещенске, улица Пионерская, дом № 2… Развиваем туризм! – с горькой иронией написал нам горожанин и прислал красноречивое фото.

Фото: Амур.инфо

На снимке, который мужчина прислал в редакцию, видно, что унитаз в помещении общественного туалета явно не скоро удастся использовать по назначению. Потоки отходов заполнили фаянсовую чашу и превратились в лёд. Той же бурой замёрзшей субстанцией покрыт пол возле унитаза. При этом туалет с явно перемёрзшими коммуникациями открыт и доступен всем посетителям. Более того, на фото виднеется и напольный обогреватель, но справлялся ли он со своей задачей в таких условиях и следил ли кто-то за его работой, остаётся неизвестным.

Корреспондент Амур.инфо обратился с вопросами, которые наверняка возникают у любого при взгляде на фото обстановки туалета, в мэрию Благовещенска. В настоящее время в редакции ожидают ответ ведомства.

10 марта 2025, 15:39 Благовещенцы обеспокоены состоянием туалета на набережной В редакцию Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться