• 17°
  • $ 71.89
  • 82.94
  • ¥ 10.61
3 марта 2025, 13:33
  1. Главная
  2. Общество
  3. В амурских городах одновременно завоют сирены

В амурских городах одновременно завоют сирены

В амурских городах одновременно завоют сирены В амурских городах одновременно завоют сирены

Фото: Амур.инфо

В администрациях Благовещенска и Магдагачинского округа сообщили, когда стоит ожидать включение сирен в населённых пунктах.

Ранее Амур.инфо предупреждало о комплексной проверке технического состояния системы оповещения в Тынде. В правительстве Амурской области добавили, что подобные проверки пройдут по всем муниципалитетам.

В администрации областного центра оповестили, что в Благовещенске проверка муниципальной системы оповещения населения пройдет в среду, 5 марта. Запуск электросирен запланировали на 10:40, а их отключение – на 10:44.

Также в этот же день состоится плановая проверка в Магдагачинском округе. В рамках проверки будет подан сигнал «Внимание всем!» с помощью электрических сирен и мощных акустических систем. Их работа продлится с 10:40 до 10:43.

В ведомствах обратились к амурчанам с просьбой не прерывать свои занятия и работы на время звучания электросирен.

Интересные факты и новости о событиях в Благовещенске и Приамурье можно ппрочитать в телеграм-канале «ФактЪ».

3 марта 2025, 13:33 В амурских городах одновременно завоют сирены В администрациях Благовещенска и Магдагачинского округа сообщили, когда стоит ожидать включение сирен в населённых пунктах

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться