• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
3 марта 2025, 17:46
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанка отправится в колонию на девять лет раньше, чем планировала

Амурчанка отправится в колонию на девять лет раньше, чем планировала

Амурчанка отправится в колонию на девять лет раньше, чем планировала Амурчанка отправится в колонию на девять лет раньше, чем планировала

Фото: Амур.инфо

В Приамурье суд отменил отсрочку нерадивой матери. Она отправится в тюрьму за сбыт наркотиков. Об этом рассказали в телеграм-канале прокуратуры Амурской области.

Жительница Благовещенска была осуждена в 2019 году за незаконный сбыт наркотических средств на восемь лет лишения свободы. Однако суд дал отсрочку женщине до достижения её ребёнком, который родился в этом же 2019 году, 14-ти лет.

Спустя пять лет выяснилось, что горе-мать совершенно не занимается ребёнком. В квартире антисанитария, отсутствуют какие-либо продукты питания.

В итоге ребенка у матери забрали. Благовещенский городской суд отменил отсрочку отбывания наказания и направил 39-летнюю женщину в исправительную колонию общего режима.

3 марта 2025, 17:46 Амурчанка отправится в колонию на девять лет раньше, чем планировала В Приамурье суд отменил отсрочку нерадивой матери

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться