Елена Николаева считает, что дочери Анастасии Волочковой не нужна свадьба за 10 миллионов
Дочь Анастасии Волочковой выходит замуж: весной 19-летняя Ариадна сыграет свадьбу со своим избранником Никитой. Балерина планирует устроить наследнице королевскую свадьбу и собирается оплатить все расходы, пишет «Комсомольская правда».
Волочкова рассказала, что свадьба Ариадны состоится 26 апреля в Питере в особняке Мясникова. Девушка сама выбрала это место. Анастасия обещает, что торжество пройдёт по-королевски.
Только аренда особняка Мясникова обойдется балерине в два миллиона рублей. Если учесть расходы на банкет, обслуживание, торт, свадебное платье и прочие затраты, то Волочкова заплатит за свадьбу дочери не менее 10 миллионов рублей.
Анастасия готова потратиться на бракосочетание единственной наследницы, но сетует, что отец Ариадны Игорь Вдовин и его новая семья не принимают финансового участия в подготовке свадьбы. Артистка предположила, у её бывшего мужа возникли очередные финансовые трудности.
Мачеха Ариадны Елена Николаева в разговоре с Woman.ru подтвердила, что они не принимают участие в организации торжества. Телеведущая объяснила, что это праздник Ариадны и её жениха, поэтому им самим решать – закатить пышный банкет или отметить это событие вдвоём.
Более того, Николаева сомневается в том, что девушке нужно затеянное Волочковой грандиозное торжество. По её мнению, Ариша и её жених – очень скромные молодые люди, далёкие от всей этой мишуры. Телеведущая дала понять, что балерина совсем не знает собственную дочь.

«Про банкет слышать несколько странно, мне кажется, что Арише всё это не надо. Она другая, она не шмоточница, её не удивить гаджетами, у неё другие ценности в жизни. Поэтому, когда говорят про банкет за 10 миллионов, думаю, что для неё не имеет значения, сколько это будет стоить», – уверена Николаева.
Сама Ариадна ранее говорила, что её не волнует стоимость кольца, которое ей подарил избранник. «Мне неважно, сколько карат, я вообще просила самое простое. Главное, что это кольцо подарено с любовью», – заявила девушка журналистам.