• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
12 февраля 2025, 16:11
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Приамурье отремонтируют главные улицы в шести селах

В Приамурье отремонтируют главные улицы в шести селах

В Приамурье отремонтируют главные улицы в шести селах В Приамурье отремонтируют главные улицы в шести селах

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области

В Приамурье в 2025 году капитально отремонтируют главные улицы шести сёл. По некоторым объектам работы были начаты в прошлом году. Обновление дорожники проведут благодаря новому президентскому нацпроекту «Инфраструктура для жизни», информирует пресс-служба правительства Амурской области.

Сообщается, что подрядчики приступят к выполнению своих обязательств сразу же, как позволят погодные условия. Дорожный ремонт проведут в селах Знаменка Ромненского округа, Ключи и Крестовоздвиженка Константиновского района. Также обновят участки региональной трассы в поселке Восточный Октябрьского округа и селе Новинка Благовещенского округа. Предстоит привести в порядок два участка дороги «Гомелевка – Новобурейский – Куликовка» и «Подъезд к поселку Новобурейский». Обе дороги проходят через Новобурейский.

— Ремонт дорог, проходящих через населенные пункты и имеющих статус региональных, осуществляется для улучшения транспортной доступности и повышения уровня комфорта для жителей. Эти дороги играют важную роль в обеспечении связи между различными районами и селами, а также участвуют в логистике по доставке продуктов питания и других товаров, – отметил министр транспорта и дорожного хозяйства области Александр Зеленин.

Кроме того, областной минтранс уже готовит программу ремонта дорог на 2026 год, в том числе с возможностью начать работы в текущем году.

12 февраля 2025, 16:11 В Приамурье отремонтируют главные улицы в шести селах В Приамурье в 2025 году капитально отремонтируют главные улицы шести сёл

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться