• -23°
  • $ 78.65
  • 91.36
  • ¥ 11.40
12 февраля 2025, 11:37
  1. Главная
  2. Общество
  3. Фейерверк над Амуром: в Хэйхэ проверили, всё ли готово к Празднику фонарей

Фейерверк над Амуром: в Хэйхэ проверили, всё ли готово к Празднику фонарей

Фейерверк над Амуром: в Хэйхэ проверили, всё ли готово к Празднику фонарей Фейерверк над Амуром: в Хэйхэ проверили, всё ли готово к Празднику фонарей

Фото: Амур.инфо

В Хэйхэ готовятся к фейерверку в честь Праздника фонарей. 11 февраля секретарь Горкома КПК Ли Сивэнь осмотрел место запуска на льду Амура и проверил, соблюдены ли все меры безопасности, пишет Biang.ru со ссылкой на телевидение Хэйхэ.

Чиновник поручил службам экстренного реагирования быть готовыми к возникновению возможных проблем, чтобы ничего не испортило праздничную атмосферу.

Напомним, фейерверк запустят сегодня, 12 февраля, в 20:00 по амурскому времени. Шоу развернётся на льду Амура между набережной Благовещенска и островом Большой Хэйхэ. 

Ещё больше новостей Китая – в телеграм-канале «Экспресс Пекин – Москва».

12 февраля 2025, 11:37 Фейерверк над Амуром: в Хэйхэ проверили, всё ли готово к Празднику фонарей В Хэйхэ готовятся к фейерверку в честь Праздника фонарей

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться