• 9°
  • $ 84.47
  • € 96.17
  • ¥ 12.58
14 января 2025, 12:21
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. В Приамурье руководителя привлекли к ответственности за плохую воду

В Приамурье руководителя привлекли к ответственности за плохую воду

В Приамурье руководителя привлекли к ответственности за плохую воду В Приамурье руководителя привлекли к ответственности за плохую воду

Фото: Амур.инфо

В Приамурье руководителя ресурсоснабжающей организации привлекли к административной ответственности за некачественное водоснабжение. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

В селе Родионовка Бурейского округа сотрудники прокуратуры совместно со специалистами Роспотребнадзора провели проверку питьевой воды, предоставляемой местным жителям. По результатам анализов выяснилось, что вода не прошла проверку на качество из-за ненадлежащего содержания инженерных сетей.

Прокуратура округа возбудила дело об административном правонарушении в отношении генерального директора организации. За допущенные нарушения его привлекли к ответственности и назначили штраф.

На данный момент все нарушения устранили.

14 января 2025, 12:21 В Приамурье руководителя привлекли к ответственности за плохую воду В Приамурье руководителя ресурсоснабжающей организации привлекли к административной ответственности за некачественное водоснабжение

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться