• 14°
  • $ 73.37
  • 85.20
  • ¥ 10.84
5 января 2025, 10:20
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Кустарный обогреватель привел к гибели двоих амурчан

Кустарный обогреватель привел к гибели двоих амурчан

Кустарный обогреватель привел к гибели двоих амурчан Кустарный обогреватель привел к гибели двоих амурчан

Фото: ГУ МЧС России по Амурской области

Ночью 4 января в селе Родионовка Бурейского района загорелся двухквартирный дом. К моменту прибытия пожарных на место происшествия здание уже горело открытым пламенем. Подробностями трагедии поделились в управлении МЧС России по Амурской области.

«Пожар был ликвидирован на площади 30 квадратных метров. При разборке конструкций огнеборцами в доме были обнаружены погибшие мужчина и женщина», – сообщает ведомство.

Специалистам предстоит установить причину возгорания. Уже есть одна из версий – привести к трагедии мог обогреватель кустарного производства.

В МЧС России напоминают, что нельзя оставлять без присмотра включенные в электросеть приборы и топящиеся печи, необходимо регулярно следить за исправностью электропроводки, не стоит перегружать электросеть.

Спасти жизнь в подобной ситуации может пожарный извещатель – если у вас до сих пор его нет, стоит его приобрести.

5 января 2025, 10:20 Кустарный обогреватель привел к гибели двоих амурчан Ночью 4 января в селе Родионовка Бурейского района загорелся двухквартирный дом

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться