• 1°
  • $ 83.65
  • € 93.95
  • ¥ 12.51
23 декабря 2024, 15:22
  1. Главная
  2. ›
  3. Общество
  4. ›
  5. Амурский областной краеведческий музей остался без директора

Амурский областной краеведческий музей остался без директора

Амурский областной краеведческий музей остался без директора Амурский областной краеведческий музей остался без директора

Фото: министерство культуры и национальной политики Амурской области

В Амурском областном краеведческом музее опустело кресло директора. Свой пост покинула Елена Иванова, сообщает официальный телеграм-канал регионального минкульта.

Елена Иванова стояла у руля главного амурского музея шесть лет, из них два года – в статусе исполняющей обязанности. В качестве причины такого решения назвали личные обстоятельства.

— За время работы на посту руководителя Елена Иванова сделала для музея немало. Она уделяла много внимания профессиональному росту своих сотрудников, которые обучались на курсах повышения квалификации и знакомились с экспозицией федеральных центральных музеев в России, – отметили в ведомстве.

В министерстве отметили, что Елена Иванова покидает должность директора, но не сам музей. Она приняла решение продолжить работу в хранилище амурской истории, но в качестве специалиста по экспозиционной и выставочной деятельности.

В настоящий момент на ведущей российской платформе по поиску сотрудников министерством культуры и национальной политики области размещена вакансия руководителя областного краеведческого музея.

23 декабря 2024, 15:22 Амурский областной краеведческий музей остался без директора В Амурском областном краеведческом музее опустело кресло директора

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться