• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
13 декабря 2024, 15:03
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Жительница Сочи вышла замуж за возлюбленного, который сломал ей челюсть накануне свадьбы

Жительница Сочи вышла замуж за возлюбленного, который сломал ей челюсть накануне свадьбы

Жительница Сочи вышла замуж за возлюбленного, который сломал ей челюсть накануне свадьбы Жительница Сочи вышла замуж за возлюбленного, который сломал ей челюсть накануне свадьбы

Фото: aif.ru

В Сочи жених сломал челюсть своей невесте накануне свадьбы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, его обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью. Однако свадьба пары всё равно состоялась, пишет «КП – Кубань».

Во время расследования выяснилось, что будущие молодожёны серьезно поссорились перед свадьбой. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой мужчина несколько раз ударил по лицу будущую жену. В результате девушка получила перелом челюсти.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края сообщили, что в отношении мужчины завели уголовное дело, его обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью. Как пишет РИА Новости, в надзорном ведомстве уточнили, что ссора произошла во время организации торжества. Невеста попросила жениха позвонить в ресторан, чтобы уточнить детали, но тот отказался. После этого между ними началась потасовка.

Полиция
Фото: mk.ru

Однако произошедшее не стало для влюблённых поводом для отмены свадьбы. Молодые люди перенесли торжество, но позже помирились и всё-таки связали себя узами законного брака.

Сломавшему челюсть своей невесте теперь предстоит суд, мужчине грозит до трёх лет лишения свободы. Несмотря на предстоящий судебный процесс, молодожёны уже планируют первенца.

13 декабря 2024, 15:03 Жительница Сочи вышла замуж за возлюбленного, который сломал ей челюсть накануне свадьбы В Сочи жених сломал челюсть своей невесте накануне свадьбы

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться