Дарья Жукова предпочитает скрывать личную жизнь и не посвящает в неё подписчиков. Но на днях стало известно, что бывшая жена Романа Абрамовича стала мамой в пятый раз, пишет «СтарХит».
Дарья Жукова и греческий миллиардер Ставрос Ниархос радуются рождению сына, которого назвали Александром.
О беременности 43-летней галеристки стало известно в июле, когда папарацци засняли её на прогулке с мужем. Дарья не афишировала информацию о скором пополнении в семье, но на фотографиях было видно её округлившийся живот. Это новость многих удивила, ведь незадолго до этого пара сообщила о рождении дочери. Девочку назвали Викторией.
У Жуковой также есть 15-летний сын Аарон и 11-летняя дочь Лея от Романа Абрамовича. Супруги расстались в 2017 году после 10 лет брака, но продолжали вместе воспитывать детей.

Вскоре после развода Дарья закрутила роман с греческим бизнесменом Ставросом Ниархосом. Пара сыграла свадьбу в 2020 году, а в 2021-м в семье родился сын Филипп. Мальчика назвали в честь прадедушки по папиной линии.
Жукова в интервью Vogue рассказывала, что материнство в 40 отличается от материнства в 29. По её словам, «жизнь словно замедляется в пользу семьи».