• $ 74.92
  • 87.91
  • ¥ 10.97
29 ноября 2024, 12:01
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчане выпрыгивали из окон, спасаясь из пожара

Амурчане выпрыгивали из окон, спасаясь из пожара

Амурчане выпрыгивали из окон, спасаясь из пожара Амурчане выпрыгивали из окон, спасаясь из пожара

Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ

В поселке Новобурейский Бурейского округа сгорел частный деревянный жилой дом, погиб человек. Подробностями поделились в Амурском центре ГЗ и ПБ.

Пожар начался около полуночи 29 ноября. Прибывшие пожарные обнаружили дом на улице Литейной полностью объятым пламенем.

«По словам очевидцев, в квартире находилось трое мужчин. Во время ужина они почувствовали запах дыма в помещении и открыли дверь, чтобы проветрить. Однако веранда была уже полностью объята пламенем. Тогда двое мужчин разбили окна и через них вылезли на улицу», – рассказывают спасатели.

К сожалению, третий мужчина не успел покинуть дом, полный дыма. Его тело обнаружили пожарные.

Двух пострадавших пожарные передали медикам, одного из них несли на руках, мужчина-инвалид уже не мог передвигаться самостоятельно.

Дом сгорел полностью. Пожарных извещателей, отмечают спасатели, в нем не было.

29 ноября 2024, 12:01 Амурчане выпрыгивали из окон, спасаясь из пожара В поселке Новобурейский Бурейского округа сгорел частный деревянный жилой дом, погиб человек

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться