• $ 75.23
  • 88.45
  • ¥ 11.03
27 ноября 2024, 10:37
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Приамурье федеральные трассы чистят 70 единиц спецтехники

В Приамурье федеральные трассы чистят 70 единиц спецтехники

В Приамурье федеральные трассы чистят 70 единиц спецтехники В Приамурье федеральные трассы чистят 70 единиц спецтехники

Фото: администрация Благовещенска

С 25 по 26 ноября в регионе на федеральные трассы высыпали 450 тонн противогололедных материалов. Об этом сообщили в Межрегиональной дирекции по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСД «Дальний Восток»).

Участки федеральных дорог чистят 42 комбинированные дорожные машины, 17 тракторов и 11 автогрейдеров. Проезд по ним пока осуществляется в штатном режиме.

— Диспетчерские пункты в ФКУ ДСД «Дальний Восток» и в подрядных организациях функционируют в круглосуточном режиме, информация о состоянии дорог поступает регулярно. Пользователи могут связаться с оперативным дежурным ФКУ ДСД «Дальний Восток» в любое время суток по номерам телефона: +7 (4212) 29-24-00, +7 (914) 548-58-84, – добавили в пресс-службе дирекции.

В мэрии Благовещенска сообщили, что вчера городские дороги чистили ПУМы, грейдеры, погрузчики, щетки, тракторы, ПАЗы и дополнительная техника. Коммунальщики очищали автобусные остановки и подходы к «зебрам», чистили и заметали тротуары и проезжую часть, убирали с дорог снежный накат. Работы продолжались всю ночь. Специалисты трудились в разных частях города.

— Если вы не увидели спецмашины на каком-то из участков, это не означает, что там не ведутся работы. Техника и люди зайдут в каждый район города, но постепенно. Будьте аккуратны на дорогах. Снизьте скорость и строго соблюдайте ПДД! – добавили в администрации Благовещенска.

27 ноября 2024, 10:37 В Приамурье федеральные трассы чистят 70 единиц спецтехники С 25 по 26 ноября в регионе на федеральные трассы высыпали 450 тонн противогололедных материалов

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться