• $ 75.06
  • 88.41
  • ¥ 11.01
27 ноября 2024, 11:19
  1. Главная
  2. Общество
  3. Самолёты, следующие в аэропорт Благовещенска, перенаправляют на запасные аэродромы (обновлено)

Самолёты, следующие в аэропорт Благовещенска, перенаправляют на запасные аэродромы (обновлено)

Самолёты, следующие в аэропорт Благовещенска, перенаправляют на запасные аэродромы (обновлено) Самолёты, следующие в аэропорт Благовещенска, перенаправляют на запасные аэродромы (обновлено)

Фото: Амурский минтранс

Снегопад, обрушившийся на Амурскую область, внес свои коррективы и в движение самолетов. Как сообщили корреспонденту Амур.инфо в пресс-службе аэропорта Благовещенска, с утра часть рейсов перенаправили в Хабаровск.

По состоянию на 10 утра на запасные аэродромы по метеоусловиям в Благовещенске ушли рейсы № 5211 «Новосибирск – Благовещенск», № 299 «Екатеринбург – Благовещенск», № 2461 «Владивосток – Благовещенск» и рейс № 105 «Иркутск – Чита – Благовещенск». Приземлился в аэропорту в 9:00 рейс компании «Уральские Авиалинии», следовавший по маршруту «Москва – Благовещенск».

«Все самолёты, которые ушли на запасные аэродромы, у них будет изменено время вылета из Благовещенска. Оно станет известно после того, как они до нас долетят. Сейчас они остаются на запасных аэродромах», – сообщил в телефонном разговоре пресс-секретарь благовещенского аэропорта Антон Сильвоник.

Он также добавил, что погода внесла коррективы во время вылета чартера «Благовещенск – Утопао». Актуальная информация о времени вылета и прилета доступна на сайте аэропорта.

Новость обновлена

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура сообщает о новых задержках в аэропорту Благовещенска. Из-за сложных метеоусловий вовремя не вылетели:

  • рейс FV-2475 авиакомпании «Россия», следующий по маршруту «Благовещенск – Южно-Сахалинск»;
  • рейс IO-105 авиакомпании «ИрАэро», следующий по маршруту «Благовещенск – Владивосток»;
  • рейс IO-106 авиакомпании «ИрАэро», следующий по маршруту «Благовещенск – Чита – Иркутск»;
  • рейс FV-2462 авиакомпании «Россия», следующий по маршруту «Благовещенск –Владивосток».

«Благовещенской транспортной прокуратурой осуществляется контроль за соблюдением прав пассажиров на получение комплекса услуг, предусмотренных федеральными авиационными правилами», – сообщили в ведомстве.

27 ноября 2024, 11:19 Самолёты, следующие в аэропорт Благовещенска, перенаправляют на запасные аэродромы (обновлено) Снегопад, обрушившийся на Амурскую область, внес свои коррективы и в движение самолетов

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться