• $ 74.18
  • 86.22
  • ¥ 10.95
11 ноября 2024, 19:30
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин принял бежавшего от возлюбленной гостя и погиб

Амурчанин принял бежавшего от возлюбленной гостя и погиб

Амурчанин принял бежавшего от возлюбленной гостя и погиб Амурчанин принял бежавшего от возлюбленной гостя и погиб

Фото: Амур.инфо

Пьяная ссора обернулась дракой и закончилась трагедией. Амурчанин не совладал с эмоциями и избил своего знакомого, к которому зашел в гости, рассказали в региональном Следственном управлении.

Трагедия случилась 27 октября 2024 года в Новокиевском Увале Мазановского района. 36-летний мужчина весь день выпивал и, чтобы избежать скандала со своей сожительницей на этой почве, ушел в гости к соседу, часто ему помогавшему.

Вечером мужчины уже пили вдвоем, но в какой-то момент посиделки переросли в словесный конфликт. Посчитав, что сосед унизил его человеческое достоинство, гость ударил обидчика по лицу, тот упал. На этом драка не закончилась. Уже лежащего хозяина дома оскорбленный избивал ногами. А после просто ушел к себе домой.

О судьбе соседа дебошир узнал 5 ноября. Пострадавший скончался в городской больнице от отека головного мозга.

Теперь амурчанин ждет суда, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

11 ноября 2024, 19:30 Амурчанин принял бежавшего от возлюбленной гостя и погиб Пьяная ссора обернулась дракой и закончилась трагедией

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться