• -1°
  • $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
11 ноября 2024, 17:01
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дети в Приамурье рисовали полицейских: что получилось

Дети в Приамурье рисовали полицейских: что получилось

Дети в Приамурье рисовали полицейских: что получилось Дети в Приамурье рисовали полицейских: что получилось

Фото: Амур.инфо

В региональном управлении МВД наградили победителей регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

В этом году на суд жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета управления, участники предоставили около 40 работ. Карандашами и красками дети сотрудников МВД и территориальных органов внутренних дел нарисовали своих мам и пап-полицейских.

В День сотрудника органов внутренних дел в актовом зале управления состоялась церемония награждения победителей конкурса. Дипломы и подарки юным амурчанам в торжественной обстановке вручил начальник регионального ведомства генерал-майор полиции Олег Шилов.

Победителей определили в трех возрастных группах.

В возрастной категории 6-8 лет первое место получил Владислав Рябоконь, второе место заняла Анна Шлег, а третье место – Марина Белая.

Фото: УМВД России по Амурской области

В возрастной категории 9-11 лет отличились Анна Кулаковская, занявшая первое место, а также Василиса Кулистова и Милана Юнусова, награжденные вторым и третьим местами соответственно.

Фото: УМВД России по Амурской области

В самой старшей возрастной группе, от 12 до 14 лет, победителями стали Арина Золотарева, Никита Размахнин и Милана Перехожева.

Фото: УМВД России по Амурской области
11 ноября 2024, 17:01 Дети в Приамурье рисовали полицейских: что получилось В региональном управлении МВД наградили победителей регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться