• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
6 ноября 2024, 14:32
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Амурчанин получил восемь лет за призывы в мессенджере

Амурчанин получил восемь лет за призывы в мессенджере

Амурчанин получил восемь лет за призывы в мессенджере Амурчанин получил восемь лет за призывы в мессенджере

Фото: управление ФСБ по Амурской области

В Амурской области вступил в силу приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в вандализме, призывах к терроризму и попытке вступить в ряды ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ по Амурской области.

Как уточняют в ведомстве, амурчанин призывал в мессенджерах к свержению власти в России и готовился поехать на Украину, чтобы вступить в ряды боевиков. Оказался замешан и в акте вандализма – разрисовывал стены. Он был пойман сотрудниками ФСБ.

В итоге 1-й Восточный окружной военный суд признал его виновным и дал восемь лет лишения свободы с отбыванием первых трех лет в тюрьме, а остальной части наказания – в исправительной колонии строгого режима.

6 ноября 2024, 14:32 Амурчанин получил восемь лет за призывы в мессенджере В Амурской области вступил в силу приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в вандализме, призывах к терроризму и попытке вступить в ряды ВСУ

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться