• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
2 ноября 2024, 12:59
  1. Главная
  2. Общество
  3. Прокуратура заинтересовалась перебоями с водой и отоплением в Благовещенске

Прокуратура заинтересовалась перебоями с водой и отоплением в Благовещенске

Прокуратура заинтересовалась перебоями с водой и отоплением в Благовещенске Прокуратура заинтересовалась перебоями с водой и отоплением в Благовещенске

Фото: Амур.инфо

За два осенних месяца жителям самых разных районов областного центра не раз приходилось то запасаться водой, то мерзнуть в своих квартирах. Всему виной многочисленные технологические сбои в водоснабжении и подаче тепла. Как рассказали в амурской прокуратуре, по фактам сбоев провели проверку.

В амурской столице с начала сентября по 22 октября более 30 раз возникали проблемы на сетях. И каждый такой случай, по сути, нарушал права благовещенцев. Горожане не получали то горячей воды, то тепла, а то и всех этих коммунальных благ сразу.

По результатам проведенной проверки руководителю Амурских коммунальных систем внесено 7 представлений. Кроме того, в отношении должностного лица организации возбуждено четыре административных дела.

Прокуратура продолжает держать на контроле ситуацию с тепло- и водоподачей в областном центре.

2 ноября 2024, 12:59 Прокуратура заинтересовалась перебоями с водой и отоплением в Благовещенске За два осенних месяца жителям самых разных районов областного центра не раз приходилось то запасаться водой, то мерзнуть в своих квартирах

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться