Зрители шоу «Звезды в джунглях» стали свидетелями невероятной драмы: блогер Лерчек, известная своей храбростью, на этот раз не справилась с эмоциями на испытании, связанном с насекомыми. Именно они довели её до настоящей истерики. Об этом пишет «СтарХит».
Во время недавнего выпуска 32-летняя Валерия Чекалина была приковала цепями к столу и оказалась под напором тараканов, крыс и скорпионов, в то время как ей необходимо было быстро отвечать на вопросы, включая нормы 198-й статьи Уголовного кодекса (уклонение от уплаты налогов).
Однако психологическое давление и стресс затуманили разум звезды социальных сетей. «Меня кто-то кусает, и в трусах тоже! Мне очень больно! Это пытка! Я буду посмешищем, но мне уже всё равно. Я – боец, я дойду до конца и покажу свой характер. Это самое ужасное, что было в моей жизни», – поделилась она в эфире ТНТ. После показа серии на интернет-просторах появилось эмоциональное видео, записанное Чекалиной, в котором она рыдала, рассказывая о пережитом страхе и ужасе, вызванном недоработкой продюсеров, что сделало её испытание настоящими «кругами ада».
Многодетная мать высказала свои обиды по поводу организации испытаний. «Почему? Кто-то проверяет эти испытания? Почему нельзя было заклеить всё тейпом? Это же так легко! Я просто чувствую себя униженной и изнасилованной», — заявила она.
Несмотря на ужасные испытания, Лерчек удалось успешно пройти тур, дав 10 правильных ответов. В итоге команда участников заработала заветные монеты и смогла насладиться сытным обедом.