• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
28 октября 2024, 13:54
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин хранил 12 килограммов наркотиков под боком у полицейских

Амурчанин хранил 12 килограммов наркотиков под боком у полицейских

Амурчанин хранил 12 килограммов наркотиков под боком у полицейских Амурчанин хранил 12 килограммов наркотиков под боком у полицейских

Фото: управление МВД России по Амурской области

В поселке Прогресс наркополицейские нашли у местного жителя 12 килограммов марихуаны. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.

Во время проверки наркополицейские нашли в гараже амурчанина три мешка с марихуаной, а также концентрат гашишного масла в пластиковой бутылке. Стоит отметить, что гараж жителя поселка находится буквально в ста метрах от отделения полиции.

Химическая экспертиза подтвердила, что в мешках хранилась марихуана общей массой 12 килограммов.

Владельцем «запрещенки» оказался 22-летний амурчанин, который ранее уже был привлечен к ответственности за употребление наркотиков. С его слов, марихуану он заготовил в одном из сел Бурейского округа для личного пользования.

Сейчас в отношении нарушителя возбудили уголовное дело. За содеянное ему грозит до десяти лет лишения свободы.

28 октября 2024, 13:54 Амурчанин хранил 12 килограммов наркотиков под боком у полицейских В поселке Прогресс наркополицейские нашли у местного жителя 12 килограммов марихуаны

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться