• -1°
  • $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
23 октября 2024, 13:38
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Жительница Великобритании убила родителей и четыре года жила с их телами

Жительница Великобритании убила родителей и четыре года жила с их телами

Жительница Великобритании убила родителей и четыре года жила с их телами Жительница Великобритании убила родителей и четыре года жила с их телами

Фото: crimea.ria.ru

В Великобритании 36-летняя женщина расправилась с родителями и прятала их останки дома четыре года. Она обманывала соседей, а сама жила на пенсию отца и матери, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

36-летняя жительница графства Эссекс Вирджиния Маккалах испытывала финансовые трудности из-за отсутствия работы и зависимости от онлайн-казино. Она несколько лет тратила деньги родителей, а когда они стали задавать вопросы о долгах, женщина сослалась на мошенников.

Однако вскоре британка поняла, что обманывать родных дальше не получится, и решила от них избавиться. Она отравила 70-летнего отца, подмешав ему в напиток смертельную дозу препаратов, а на следующий день оглушила молотком 71-летюю мать и зарезала её ножом.

После убийства Маккалах положила мать в спальный мешок и спрятала в гардеробной. Для отца она соорудила подобие мавзолея, использовав для этого строительные гипсовые блоки, одеяла и картины.

Женщина жила с телами родителей на протяжении четырёх лет. Она лгала соседям и знакомым, говоря, что мать и отец больны, уехали в отпуск или навещают родственников. При этом Маккалах жила на их пенсию.

Жительница Великобритании убила родителей и четыре года жила с их телами
Фото: Essex Police

О преступлении стало известно благодаря семейному врачу. Когда супруги Маккалах пропустили несколько медосмотров, он забил тревогу и сообщил об их исчезновении полиции. Прибывшим полицейским британка сразу во всём созналась. В момент ареста она заявила, что заслужила наказание. По её словам, она знала, что это в конечном итоге произойдёт.

В суде Маккалах подробно рассказала о содеянном. Её приговорили к 36 годам тюрьмы.

23 октября 2024, 13:38 Жительница Великобритании убила родителей и четыре года жила с их телами В Великобритании 36-летняя женщина расправилась с родителями и прятала их останки дома четыре года

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться