• 18°
  • $ 73.15
  • 85.08
  • ¥ 10.75
17 октября 2024, 12:18
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Благовещенка несколько месяцев «выносила» из магазинов цифровой техники только один товар

Благовещенка несколько месяцев «выносила» из магазинов цифровой техники только один товар

Благовещенка несколько месяцев «выносила» из магазинов цифровой техники только один товар Благовещенка несколько месяцев «выносила» из магазинов цифровой техники только один товар

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске закончили расследование уголовного дела в отношении 29-летней амурчанки, обвиняемой в совершении нескольких краж. Целью всех хищений девушки стали портативные колонки. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

Благовещенка с января по март этого года украла пять портативных колонок в магазинах цифровой техники. Обвиняемая ходила по торговым залам под видом покупателя, но затем, убедившись, что за ней никто не следит, брала с витрины колонки, срывала с них антикражные датчики и в сумке уносила с собой.

Украденную технику амурчанка сдавала в ломбард, а полученные за них деньги тратила на собственные нужды. Суммарно девушка обокрала благовещенские магазины на 60 тысяч рублей.

По заявлениям потерпевших возбудили уголовные дела, которые позднее объединили в одно.

Полицейские смогли установить личность обвиняемой и задержали ее. Вину в совершении преступлений девушка признала и раскаялась. Кроме того, в ходе расследования она полностью возместила причиненный ущерб.

17 октября 2024, 12:18 Благовещенка несколько месяцев «выносила» из магазинов цифровой техники только один товар В Благовещенске закончили расследование уголовного дела в отношении 29-летней амурчанки, обвиняемой в совершении нескольких краж

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться