• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
17 октября 2024, 19:02
  1. Главная
  2. Общество
  3. Азарт довёл руководителя почтамта в амурском селе до стотысячного штрафа

Азарт довёл руководителя почтамта в амурском селе до стотысячного штрафа

Азарт довёл руководителя почтамта в амурском селе до стотысячного штрафа Азарт довёл руководителя почтамта в амурском селе до стотысячного штрафа

Фото: Амур.инфо

Уже бывший руководитель почтамта в Уруше хотела выиграть денежный приз и «распечатала» билетов моментальной лотереи почти на 19 тысяч. Растрата не осталось безнаказанной. Молодую женщину приговорили к крупному штрафу, сообщает прокуратура Амурской области.

В ведомстве уточнили, что вошла в азарт и не смогла вовремя остановиться 27-летняя жительница Уруши, работавшая начальником местного почтамта. Надеясь на крупный выигрыш, она неделю стирала защитный слой с лотерейных билетов из сейфа. Таким образом она «проверила» лотерей почти на 19 тысяч рублей. Оплатить траты, видимо, надеялась из выигрыша. Однако растрату заметили раньше.

В судебном заседании амурчанка вину признала в полном объеме, раскаялась в содеянном, возместила причиненный ущерб.

Суд учел обстоятельства дела и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

17 октября 2024, 19:02 Азарт довёл руководителя почтамта в амурском селе до стотысячного штрафа Уже бывший руководитель почтамта в Уруше хотела выиграть денежный приз и «распечатала» билетов моментальной лотереи почти на 19 тысяч

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться