Амурчанам показали, как в Китае строят канатную дорогу через Амур
1
Скопировано
Амурчанам показали, как в Китае строят канатную дорогу через АмурАмурчанам показали, как в Китае строят канатную дорогу через Амур
Фото: телеграм-канал «Амур-Китай»
Строительство китайской части канатной дороги через Амур не останавливается даже во время праздников. В Хэйхэ продолжаются работы, несмотря на «золотую неделю» выходных.
Как рассказали в телеграм-канале «Амур-Китай», на данный момент там уже завершено строительство основного здания канатной дороги, возведён каркас пункта пропуска, а также закончены работы по укладке крыши. Сейчас рабочие занимаются монтажом фасадов и электрических сетей.
Канатную дорогу планируют запустить в тестовом режиме в июле 2025 года.
Напомним, до 7 октября в Китае объявлены праздничные выходные, связанные с 75-й годовщиной образования КНР, которая отмечалась 1 октября. Амур.инфо писало, что в эти дни в Благовещенске ожидают большой поток туристов.
6 октября 2024, 16:176 октября 2024, 16:17Амурчанам показали, как в Китае строят канатную дорогу через АмурСтроительство китайской части канатной дороги через Амур не останавливается даже во время праздников
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.