• -2°
  • $ 82.04
  • € 92.08
  • ¥ 12.28
4 октября 2024, 18:18
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. В Приамурье работница общепита работала с поддельной медкнижкой и поплатилась свободой

В Приамурье работница общепита работала с поддельной медкнижкой и поплатилась свободой

В Приамурье работница общепита работала с поддельной медкнижкой и поплатилась свободой В Приамурье работница общепита работала с поддельной медкнижкой и поплатилась свободой

Фото: Амур.инфо

Жительница Свободного купила медкнижку, чтобы устроиться на работу, и попала под суд. Об этом сообщает телеграм-канал прокуратуры Амурской области.

В октябре 2023 года 43-летняя женщина через знакомого приобрела поддельную медицинскую книжку на своё имя. Покупка обошлась амурчанке в семь тысяч рублей.

Поддельный документ женщина предъявила при трудоустройстве в одно из заведений свободненского общепита.

За использование фальшивки суд назначил ей наказание в виде четырех месяцев ограничения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.

4 октября 2024, 18:18 В Приамурье работница общепита работала с поддельной медкнижкой и поплатилась свободой Жительница Свободного купила медкнижку, чтобы устроиться на работу, и попала под суд

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться