Три человека, включая ребёнка, погибли в ДТП с большегрузом на трассе «Амур» (обновлено)
В субботу, 21 сентября, в 7:00 в Архаринском округе на 1717-м километре дороги «Амур» столкнулись автомобили Shacman и Toyota Platz.
Как сообщает региональное управление ГИБДД, в ДТП на месте погибли водитель и пассажиры легкового автомобиля – мужчина, женщина и ребенок (5-6 лет). Ещё одного ребёнка 2022 года рождения с тяжелыми травмами доставили в медицинское учреждение.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Предварительно причиной ДТП стал выезд на встречную полосу движения.
Новость обновлена
При выяснении обстоятельств происшествия специалисты установили, что в автоаварии вместе с женщиной и маленьким ребенком погиб не мужчина, а подросток – 17-летний парень. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.