• 10°
  • $ 74.18
  • 86.22
  • ¥ 10.95
9 сентября 2024, 15:39
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Следователи ищут пострадавших от рук благовещенских подростков-хулиганов

Следователи ищут пострадавших от рук благовещенских подростков-хулиганов

Следователи ищут пострадавших от рук благовещенских подростков-хулиганов Следователи ищут пострадавших от рук благовещенских подростков-хулиганов

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске продолжают расследовать дело о хулиганстве четверых юношей, трое из которых – подростки. Следователи ищут свидетелей и пострадавших от их действий. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Амурской области.

Напомним, с июля по август 18-летний благовещенец и подростки 14, 16 и 17 лет провоцировали случайных людей на конфликты и применяли к ним насилие. Всё происходящее они снимали на камеру и выкладывали в интернет. Хулиганы в том числе обокрали спящего на улице человека – перевели с его банковского счета 180 тысяч рублей. Тогда дело взял на контроль глава СК России Александр Бастрыкин.

В настоящее время взрослый участник группы арестован вместе с двумя подростками, младший находится под домашним арестом. Сейчас следственные органы ищут пострадавших и свидетелей инцидентов и просят их обращаться по телефонам: 8-914-045-51-16, 8-924-744-00-20, 102.

9 сентября 2024, 15:39 Следователи ищут пострадавших от рук благовещенских подростков-хулиганов В Благовещенске продолжают расследовать дело о хулиганстве четверых юношей, трое из которых – подростки

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться