• $ 75.03
  • 88.08
  • ¥ 10.99
8 сентября 2024, 10:40
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье нетрезвые водители стали причиной двух серьёзных ДТП

В Приамурье нетрезвые водители стали причиной двух серьёзных ДТП

В Приамурье нетрезвые водители стали причиной двух серьёзных ДТП В Приамурье нетрезвые водители стали причиной двух серьёзных ДТП

Фото: скриншот из видео телеграм-канала @blaga24

За прошедшие сутки в Приамурье в результате ДТП перевернулись два транспортных средства, водитель одного из них был нетрезв. Об этом сообщает Госавтоинспекция Амурской области.

Днем 7 сентября в Сковородинском округе произошло ДТП с участием трех автомобилей. На 972-м километре автодороги «Амур» 46-летний водитель Sitrak выбрал небезопасную скорость и в результате столкнулся со стоящим Isuzu Trooper. Последний от удара наехал на Foton Auman. Травмы получила пассажир внедорожника – 44-летняя женщина.

Еще одно ДТП случилось поздно вечером на 121-м километре автодороги «Подъезд к городу Благовещенску». Здесь не поделили дорогу Nissan Wingroad и Honda Fit, травмы получил водитель последнего – 38-летний мужчина.

«Предварительной причиной автоаварии стал неверный выбор дистанции до движущегося впереди транспортного средства водителем автомобиля Honda Fit, который находился в состоянии опьянения», – сообщает дорожная полиция.

Еще одно ДТП произошло ночью в областной столице – на улице Пролетарской 25-летний водитель Toyota Vitz, также будучи нетрезвым, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате столкновения автомобиль опрокинулся, травмы получила молодая женщина-пассажир.

Не справился с управлением транспортного средства и 35-летний водитель квадроцикла Yamaxa. ДТП произошло в Белогорске, четырехколесное транспортное средство опрокинулось вместе с седоком, мужчина госпитализирован с травмами.

Ночью уже 8 сентября на улице Театральной в районе Моховой Пади водитель джипа не справился с управлением и снес ограждение. По данным телеграм-канала @dpskontrol_28rus, обошлось без пострадавших.

8 сентября 2024, 10:40 В Приамурье нетрезвые водители стали причиной двух серьёзных ДТП За прошедшие сутки в Приамурье в результате ДТП перевернулись два транспортных средства, водитель одного из них был нетрезв

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться