• $ 75.03
  • 87.83
  • ¥ 10.99
2 сентября 2024, 11:24
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. В Благовещенске прозвенели первые звонки: фоторепортаж Амур.инфо

В Благовещенске прозвенели первые звонки: фоторепортаж Амур.инфо

В Благовещенске прозвенели первые звонки: фоторепортаж Амур.инфо В Благовещенске прозвенели первые звонки: фоторепортаж Амур.инфо

Фото: Амур.инфо

Волнительный и радостный день настал: в Приамурье прозвенели первые звонки, а значит, тысячи школьников снова сядут за парты. На торжественной линейке в школе № 10 побывал и фотокорреспондент Амур.инфо.

Губернатор Амурской области Василий Орлов поздравил всех с началом учебного года и заверил, что школы, колледжи и университеты региона готовы принять своих учеников и студентов.

— Чтобы создать для них современные, безопасные и комфортные условия мы прикладываем много сил – модернизируем школьные кафе и кванториумы, открываем «Точки Роста», молодежные центры и патриотические парки. Все для получения знаний и навыков, которые в будущем станут фундаментом освоения любого дела, – сказал губернатор.

— Сегодня мы, взрослые, немного завидуем тем, кто переступает школьный порог. Впереди у вас увлекательные дни – полные открытий, побед, новых знаний и впечатлений. Запомните этот период. Ведь именно школа дарит нам настоящих друзей, опытных наставников и открывает для нас будущее. Учитесь с удовольствием и используйте каждый день по максимуму: покоряйте вершины в учебе, творчестве и спорте. Уважаемые учителя, вам – терпения, талантливых и благодарных учеников и новых достижений. Ведь вы, как и ребята, учитесь каждый день! Родителям хочу пожелать энергии, радости от успехов и достижений ваших детей. С Днем знаний, Благовещенск! В добрый путь, друзья! – обратился к школьникам мэр Олег Имамеев.

2 сентября 2024, 11:24 В Благовещенске прозвенели первые звонки: фоторепортаж Амур.инфо Волнительный и радостный день настал: в Приамурье прозвенели первые звонки, а значит, тысячи школьников снова сядут за парты

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться