• $ 75.96
  • 89.27
  • ¥ 11.14
29 августа 2024, 14:30
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин пойдет под суд за насилие над полицейским

Амурчанин пойдет под суд за насилие над полицейским

Амурчанин пойдет под суд за насилие над полицейским Амурчанин пойдет под суд за насилие над полицейским

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске осудят местного 32-летнего жителя. Он обвиняется в применении насилия и угрозах представителю власти при исполнении последним должностных обязанностей. Подробности рассказали в прокуратуре Амурской области.

В июне 2024 года сотрудник полиции отправился по вызову от дежурной части. Вмешательство правоохранительных органов потребовалось для усмирения пьяного дебошира в одной из квартир областного центра.

Когда полицейский прибыл на место, он встретил пьяного обвиняемого и попросил его проследовать в отдел полиции. Такой сценарий нарушителю общественного порядка не понравился. Чтобы выразить свои эмоции, он стал угрожать визитеру в форме и почти сразу перешел к реализации своих угроз.

Мужчина кулаком ударил полицейского в область шеи, молниеносно превратив административное правонарушение в уголовное дело. Теперь судьбу несдержанного амурчанина решит суд. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

29 августа 2024, 14:30 Амурчанин пойдет под суд за насилие над полицейским В Благовещенске осудят местного 32-летнего жителя

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться