• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
22 августа 2024, 15:31
  1. Главная
  2. Общество
  3. Самолеты из Благовещенска во Владивосток станут летать чаще

Самолеты из Благовещенска во Владивосток станут летать чаще

Самолеты из Благовещенска во Владивосток станут летать чаще Самолеты из Благовещенска во Владивосток станут летать чаще

Фото: Амур.инфо

«Аврора» расширила программу полетов по социально значимым маршрутам до конца летнего расписания. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Теперь из Благовещенска во Владивосток будет отправляться девять рейсов в неделю. Цена билета в одну сторону в эконом-классе составит 5 155 рублей. В Южно-Сахалинск из амурской столицы планируют совершать до шести рейсов в неделю. Билет в одну сторону в эконом-классе обойдется в 5 640 рублей.

Из Хабаровска в Благовещенск самолеты будут летать девять раз в неделю. Самый дешевый билет в одну сторону будет стоить 3 700 рублей. В Якутск из Хабаровска можно будет летать шесть раз в неделю. Цена билета в одну сторону в эконом-классе стартует от 5 500 рублей. Количество мест по данному тарифу ограничено. Из Хабаровска в Нерюнгри еженедельно будет отправляться по четыре рейса. Стоимость билета в одну сторону в эконом-классе будет начинаться от 3 400 рублей. Количество мест по данному тарифу тоже ограничено.

До четырех увеличили и количество рейсов из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский. Билет в одну сторону в эконом-классе обойдется пассажирам в 5 640 рублей.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте, в агентствах авиакомпании, а также в контакт-центре по телефону: 8-800-250-49-88.

22 августа 2024, 15:31 Самолеты из Благовещенска во Владивосток станут летать чаще «Аврора» расширила программу полетов по социально значимым маршрутам до конца летнего расписания

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться