• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
21 августа 2024, 11:12
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Вступился за мать: амурчанину грозит тюремный срок

Вступился за мать: амурчанину грозит тюремный срок

Вступился за мать: амурчанину грозит тюремный срок Вступился за мать: амурчанину грозит тюремный срок

Фото: Амур.инфо

Жителя села Аркадьевка Архаринского округа обвиняют в убийстве. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Амурской области.

По данным следствия, в ночь на 19 августа нынешнего года 19-летний амурчанин несколько раз ударил ножом в живот своего отчима. От полученных травм 37-летний мужчина скончался в больнице.

На допросе обвиняемый пояснил, что у его поступка была причина. По словам амурчанина, пьяный отчим ударил его мать.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Согласно УК РФ, за данное преступление можно лишиться свободы на срок от шести до 15 лет.

21 августа 2024, 11:12 Вступился за мать: амурчанину грозит тюремный срок Жителя села Аркадьевка Архаринского округа обвиняют в убийстве

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться