• 17°
  • $ 73.15
  • 85.08
  • ¥ 10.75
21 августа 2024, 16:52
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Обманутый на 200 тысяч иностранец простил благовещенца, похитившего у него деньги

Обманутый на 200 тысяч иностранец простил благовещенца, похитившего у него деньги

Обманутый на 200 тысяч иностранец простил благовещенца, похитившего у него деньги Обманутый на 200 тысяч иностранец простил благовещенца, похитившего у него деньги

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске перед судом предстал молодой человек, который присвоил деньги иностранца. Подробности дела раскрыли в Благовещенском городском суде.

В октябре прошлого года иностранец обратился за помощью к знакомому благовещенцу. Он попросил воспользоваться его банковским счётом, а именно перевести ему деньги, чтобы затем снять в банкомате наличные.

Иностранец перевёл 813,9 тысячи рублей, и благовещенец решил оставить часть денег себе. Он снял 220,5 тысячи рублей и расплатился онлайн на 481 рубль.

В рамках судебного заседания иностранец простил своего знакомого и попросил прекратить дело. Суд учёл, что молодой человек не имеет судимостей, впервые попал под уголовную ответственность и полностью возместил ущерб. Дело прекратили в связи с примирением сторон.

21 августа 2024, 16:52 Обманутый на 200 тысяч иностранец простил благовещенца, похитившего у него деньги В Благовещенске перед судом предстал молодой человек, который присвоил деньги иностранца

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться